RelaxMax - График

Понедельник - Пятница - 8:00 - 22:00, Суббота, Воскресенье - 8:00 - 20:00

Запись на прием

Запись на прием

Спасибо! Мы с вами свяжемся.

Расписание

Консультативного приема квалифицированных врачей

Приема граждан по личным вопросам директора ООО «АКЦЕНТ» Плужниковой Ирины Александровны осуществляется каждый Понедельник с 14:00 до 15:00

Прием граждан Заместителем директора По медицинской деятельности Аврамчук Алены Сергеевны осуществляется каждый четверг с 15:00 до 17:00

+7(38822)-6-45-65
akcent_stroy@inbox.ru

График Работы специалистов

ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Гинеколог
Жукова Елена Васильевна 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 10:00-12:00 выходной
Кобзева Олеся Ивановна 1 раз в неделю по предварительной записи
Хирург

Таштамышев Валентин

Николаевич

9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00 10:00-12:00 выходной
Пластический хирург
Ороев Евгений Павлович 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 10:00-12:00 выходной
Сосудистый хирург
Ередеев Евгений Тимофеевич - - - 9:00-14:00 - - -
Уролог

Аврамчук Алена Сергеевна

9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 10:00-11:00 выходной
Дерматолог
Аврамчук Алена Сергеевна 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00 11:00-12:00 выходной
Оториноларинголог

Дягелева Рада Алексеевна

14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00 10:00-12:00 выходной

Семенченко Ольга Владимировна

2 раза в месяц по предварительной записи
Офтальмолог

Качкинова Надежда Григорьевна

14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00 выходной выходной
Анвари Эхсан 1 раз в месяц по предварительной записи
Невролог
Лимаева Наталья Сергеевна Нет приема 14:00-18:00 Нет приема 14:00-18:00 Нет приема Нет приема Нет приема
Северова Елена Римовна 1 раз в месяц по предварительной записи
Эндокринолог
Налимова Анна Васильевна Нет приема 14:00-17:00 Нет приема 14:00-17:00 Нет приема Нет приема Нет приема
Терапевт

Каранова Аягуль Манарбековна

16:00-18:00 Нет приема 16:00-18:00 Нет приема 16:00-18:00 Нет приема Нет приема
Кардиолог

Дарцаева Екатерина Вячеславовна

Нет приема 8:30-14:00 8:30-14:00 8:30-14:00 Нет приема Нет приема Нет приема

Гельцер Кристина Олеговна

Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема 16:00-19:00 13:00-17:00 Нет приема
Детский кардиолог

Унутова Дарья Анатольевна

Нет приема 12:00-15:00 Нет приема 12:00-15:00 Нет приема Нет приема Нет приема
Педиатр

Родионова Наталья Юрьевна

2 раза в неделю по предварительной записи
Гастроэнтеролог

Ерофеева Наталья Николавена

2 раза в месяц по предварительной записи
Онколог

Шнаркулова Татьяна Михайловна

Нет приема Нет приема Нет приема 16:00-17:00 Нет приема Нет приема Нет приема
Косметолог

Мухина Татьяна Владимировна

9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00
Психиатр-нарколог

Глупаков Федор Валерьевич

Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема 9:00-16:00 Нет приема
Детский психиатр

Дегтярева Ирина Владимировна

1 раз в месяц по предварительной записи
Массажист

Выскребенцев Олег Евгеньевич

9:00-18:00 9:00-18:00 9:00-18:00 9:00-18:00 9:00-18:00 9:00-18:00 9:00-18:00

Неверова Алевтина Алексеевна

8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 выходной выходной
Кабинет эндоскопии
Чернова Валентина Викторовна 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 выходной
Кабинет физиопроцедур
  8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 выходной
Процедурный кабинет
  8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 выходной